среда, 7 декабря 2016 г.

Шебби сердце на елочку

Доброе утро, дорогие друзья!
Сегодня необычайно светлое небо и замечательный солнечный день, что с самого пробуждения обеспечивает заряд хорошего настроения и располагает к трудовому и продуктивному дню! А это не может не радовать)
Хочу сказать спасибо всем, кто в комментариях желал нам скорейшего выздоровления! Такая мощная поддержка не могла пройти мимо, спасибо дорогие! Вашими молитвами и моими конечно же Милена вышла сегодня в садик, а это радует еще больше))) Все таки сидеть с двумя детками в четырех стенах 24 часа в сутки, притом что они болеют, очень не просто! С одним ребенком куда легче)) Но болезнь позади, можно выдохнуть и немножечко морально отдохнуть. Потому что для физического отдыха будут рождественские каникулы, а сейчас нужно поднажать с заказами и приготовлению к главному празднику года.
Так у меня сотворилось сердечко - елочная игрушка в комплект к звездочке. Мне так понравилась палитра розово-серебряная, что подумываю украсить в этих цветах елку целиком и желательно в своей мастерской) А это уже повод помечтать... Не это ли прекрасно?




Участвую во 2 этапе Самого ПРОСТОГО Новогоднего СП от блога Freetany Flowers.




Прекрасная досочка, очень вдохновительные цветочки, розовые тона и сердечки.



12 комментариев:

  1. Красивенное сердечко! Елка в таком стиле была бы шикарной!
    Спасибо за участие в нашем СП :)

    П.С. В линки добавила :)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе нежно и воздушно! Спасибо за участие в СП от Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое сердечко! Такое нежное, так и хочется в руки взять!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, хорошенькая подвесочка. Воплощение нежности и уюта. Спасибо от блога Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и стильно. Спасибо от блога Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, я всегда в полном восторге от Ваших работы.. А на этот раз это нежное, сказочное сердечко не оставило меня равнодушной настолько,что захотелось сделать почти такое же.. Надеюсь, не обидела Вас,что не спросила разрешения.. Делала в подарок маме мужа.. Буду рада,если зайдете, посмотрите http://elenasizova.blogspot.ru/2017/01/blog-post_4.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за ваши теплые слова! Я безумно рада, что смогла вас вдохновить! И ваше исполнение очень понравилось)

      Удалить