пятница, 20 мая 2016 г.

Детская открытка

Всем доброго дня и хорошего окончания рабочей недели!
В Москве погода так и не исправилась, а я так надеялась(( Очень жаль... Столько планов было на выходные! Включая красивущую фотосессию. Эх! Вот всегда так))
Придется нам завтра с семейством отмечать мой день рождения в детском кафе)) Ну чтобы дети могли развлекаться в игровой комнате, а мы с мужем спокойно посидеть в обществе друг друга. А еще я вчера обнаружила, что за последние 4 года у меня фото одной без детей всего 2 штуки! Надо исправляться)) А то этот непроходящий 4х летний декрет меня доконает))) А вообще очень важная тема. Все мы конечно мамы в первую очередь, но о себе нужно помнить всегда! И любить себя! Дети они такие, распространяют свои маленькие ручонки на все области нашей жизни. Но не нужно забывать, что помимо деток, у нас есть еще и муж, с которым важно сохранять романтические отношения. Деток надо иногда сдавать бабушкам-дедушкам и отправляться с любимым вдвоем куда угодно: прогулка, кино, ресторан, а может и что-то поинтересней) У нас, к огромному сожалению, возможность сдачи деток происходит крайне редко, но мы ей активно пользуемся. 
И кстати о моем дне рождения! Не забывайте, завтра розыгрыш моей бохо-конфетки. Кто не успел еще добавиться, а очень хотел, у вас есть последний денек)


И поддерживая детскую тему покажу вам сегодня открыточку с малышком. Подобные малышки я делаю в подарок заказчикам большой коробочки Мамины сокровища. Фишечки делаю сама) Очень люблю обвязанные вещички. Они сразу такие уютные становятся. Да и вообще вязание крючком - это одно из любимых моих занятий.

И мой эксперимент с деревянными бусинами) Такие милые ягодки получились!





Со своей работой хочу поучаствовать в ЧБ Scrappolis в задании "Универсальный скетч №3".





8 комментариев:

  1. Мне очень бусинки понравились! И конечно фишечки!
    Спасибо за участие от блога Креатив-артшопп!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ягодки-бусинки просто нежнейшие... Вязанная фишечка заслуживает уважения! Спасибо, что творите с блогом "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
  3. Она такая лёгкая и воздушная,поистине детская)!спасибо от блога Креатив-артшопп)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая нежная и зефирная! Просто прелесть) И спасибо, что творите вместе с нами - Scrappolis

    ОтветитьУдалить
  5. Нежность и невесомость! Чудесная работа! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Scrappolis!))

    ОтветитьУдалить