пятница, 13 мая 2016 г.

Шебби альбом про мое детство

Всем доброго дня и хорошего настроения!
У меня в черновиках так много постов накопилось за время отсутствия) Буду потихонечку выкладывать. И сегодня покажу вам в деталях шебби альбомчик, который сделан на мк Юли Остановской на Дальневосточном Скрапфестивале (это для тех, кто не читал мой предыдущий пост). Всего в Хабаровске было сделано 30 подобных альбомов из одинаковых скрапматериалов, но они все настолько разные получились! Разные фото, разные мастера и как следствие разные композиции. Я решила сделать хотя бы один альбом (наконец-то) для себя любимой) Ну когда еще сделать про себя альбом если не на мк?)) Попросила маму найти мои детские фотки, их оказалось совсем немного. Она отсканировала и прислала мне. И вот это нежное шебби облачко со мной малышкой готово и скоро поедет жить к моей маме.











На этом развороте заскраплен самый обычный белый конверт.










Шейкер - это очень крутая штука! Добавляет изюминку просто невероятную!











Идея с фото на плотной пленке очень понравилась!






Кармашек)


Я обычно не участвую с работами с мк в разного вида конкурсах, но тут увидела название и баннер и просто не могу пройти мимо! Я так окунулась в свои детские воспоминания, делая этот альбомчик) Все таки делать работу про себя это совсем другие эмоции)) Поэтому участвую в тематическом задании "Взгляд в прошлое" от блога Скраповый мир.


6 комментариев:

  1. Очень здорово! И палитра снова великолепна! Такой теплый, душевный альбомчик, под стать фотографиям! Акриловые странички покорили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анечка)) Да эти фотографии очень давно искали себе место))

      Удалить
  2. Невероятный альбом для самых нежных воспоминаний!! Спасибо за участие в Скраповом мире.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный альбом! Нежный, красивый, душевный и столько интересных деталек! Здорово!!
    Спасибо за участие в задании блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить