воскресенье, 27 ноября 2016 г.

Открыточка ко дню матери

Приветствую вас, дорогие мои!
Сегодня был один из самых замечательных праздников на мой взгляд. Праздник мам. Как жаль, что этот день стали отмечать совсем недавно и не придают ему какого-то большого значения, как 8 марта, например. Ведь это замечательный способ еще раз поздравить своих дорогих мамочек и подарить им цветы. А как приятно, когда в детском садике детки готовятся, учат стихотворения про маму, рисуют портреты и делают милые открытки! Это очень мило и трогательно) 
Мои близкие поздравили меня нежным букетом роз и самодельным творчеством моей доченьки, рукодельница растет)) А я для своей мамочки сделала бохо открытку, которую отправила за неделю и вложила в нее подарочный сертификат в Лэтуаль.








Эта открытка буквально соткана из моих любимых материалов. Кружево, бумага Maja Design, цветы Prima, чипборд ScrapКрым, вырубка любимых листиков и любимой салфеточки.





5 комментариев:

  1. И хоть Бохо - это всё-таки больше яркие цвета, я очень люблю нежный бохо! А Ваша открытка, просто, покорила!!! Спасибо огромное за Вашу работу. Рады, что участвуете в нашей рубрике. Ярославский СК.

    ОтветитьУдалить
  2. Бохо действительно многогранен, шикарное исполнение! Спасибки от команды блога "Креативность"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность !! Спасибо от блога Креативность !

    ОтветитьУдалить