среда, 12 октября 2016 г.

Заявка в ДК Freetany Flowers

Всем привет!
В блоге Freetany Flowers проходит набор в ДК и я решила попробоваться) Очень нравятся цветочки этого производителя, а именно как смотрятся в работах. Пока самой не довелось с ними потворить, обязательно надо исправить это упущение, тем более что мои работы по большей части цветочные. 


Расскажу немного о себе. Меня зовут Лена Карпова, я мама 2 егозят и неутомимый скрапоголик вот уже 2 года. 


Стили, в которых тружусь: шебби шик, кантри, винтаж, прованс, бохо. Иногда могу сделать что-то мужское, но это по очень большому вдохновению) Бывает, люблю смешивать элементы разных стилей. В основном на моем столе детские работы и различные ежедневники-планеры-дневники, очень люблю открыточки и коробочки. С альбомами у меня особые отношения) Всегда получаются очень объемные и многодетальные. Долго их продумываю, поэтому что называется редко, но метко!
На сегодняшний день состою в 4 ДК, 2 из них блоги производителей, а именно Fleur Design и ScrapКрым и 2 ЧБ: Shabby Scrap и Create Dreams.
Люблю работать в команде, всегда вовремя и добросовестно подхожу к заданиям и мастер-классам. В различных дизайн командах состою больше года, поэтому про внутреннюю жизнь знаю не понаслышке) Баннеры создавала только для своих конфеток, дизайн блога моих рук дела при помощи фотошопа. Стараюсь работать в этом направлении и познавать новые горизонты. С удовольствием стану частью прекрасной цветочной команды!
Активно веду блог, инстаграм и страничку Вконтакте. 
https://www.instagram.com/ey_karpova/
https://vk.com/karpovaey




















Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Очень красивые работы :). Рады знакомству и спасибо за заявочку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень взаимно) Надеюсь, познакомимся ближе))

      Удалить
  2. Леночка, удачи тебе!!!! У тебя все работы очень красивые.. .очень светлые, теплые и уютные!!

    ОтветитьУдалить