среда, 2 ноября 2016 г.

Мамины дневники для двойняшек

Приветствую вас, мои хорошие!
Вот и наступил последний месяц осени, а это значит, что пора начинать и притом усиленно подготовку к Новому году. Первым делом хочу себе в этом году сделать декабрьский дневник. Да и планер конечно не помешало бы к следующему году подготовить) Записываю свои дела везде где придется, за что мне самой же перед собой жутко стыдно. Даже муж мне всегда говорит: "Ты же людям такую красоту делаешь, а сама пишешь на каких-то бумажках". И это правда. 
Ну и конечно же много подарков нужно подготовить родным и близким, которые так уже привыкли к получению от меня на Новый год различных календариков, ежедневников и прочего.
А еще надо предусмотреть некоторое количество открыток и конвертов, которые резко потребуется заказчикам числа так 25 декабря, когда я буду находиться в совершенейшей предновогодней суете. Это всегда так, случаются люди, которым надо вчера) 
Поэтому я в этом году решила ответственно подойти к вопросу и создать красивости у себя на столе и тем самым настроение пораньше. Это же так важно, окружить себя различной новогодней атрибутикой, чтобы черпать вдохновение каждую минуту из простых вещей под руками.
Одним словом, пора действовать!
А пока покажу вам два очень милых маминых дневничка для двойняшек. Внутри книжный переплет и по 100 дизайнерских листочков в каждом.
Дневнички сделаны для 4 этапа СП "Сладкие  пяточки", который проходит в блоге Fleur Design.




















Дневнички для записей двойного маминого счастья)




14 комментариев:

  1. Какая красота-милота! Эти нежные дневники хочется взять в руки, рассматривать каждую детальку и писать там самое сокровенное о своих малышах. Спасибо от блога Art Land!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо) Так хозяйка этих дневничков, мама малюток, и сделала как только забрала их с почты))) Написала мне потом, что всю ночь заполняла и вклеивала, вклеивала и заполняла)))

      Удалить
  2. Леночка, они чудесны! Такие нежные зефирочки)) Спасибо, что творишь вместе с блогом Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  3. Они чудесны!!!! Совушки покорили мое сердце. я бы тоже клеила и писала))

    ОтветитьУдалить
  4. Нежнейшие, чудесные, красивезные мамины дневнички!!!! Спасибо, что творите с нами, Ирина и WOODchic!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие очаровательно нежные малыши! Такие зефирюшки! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  6. Нежно и красиво. Спасибо что творите с нами, Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка,как всегда невероятно нежно и красиво,очень люблю детские работы в Вашем исполнении.Спасибо от блога Art Land

    ОтветитьУдалить