среда, 30 ноября 2016 г.

Новогодняя открытка в стиле шебби в розовом

Добрый вечер, мои хорошие!
Я вместе с детками совсем расклеилась, грипп нас сильно подкосил, буквально только и лежим все дружно вот уже неделю. Сначала Милена заболела да так, что педиатр сразу поставил диагноз бронхит, что само по себе большая редкость, обычно пишет ОРВИ, ну вы в курсе) Это любимый диагноз всех врачей) Потом Платоша свалился и за ним я не выдержала натиск заразы. А как известно мамы не болеют, поэтому я всех лечу, жалею, кормлю, пою, купаю, а сама еле передвигаюсь с острым ножом в горле и квадратной малосоображающей головой. 
Я гиперактивный человек, просто лежать и болеть это не для меня) Смотреть в ноутбук требует больших усилий, читать и вязать тем более, поэтому я пристрастилась к аудиокнигам. Такая отличная вещь скажу я вам! Особенно когда скрапишь) Работаешь и слушаешь интересную книгу одновременно, а главное не отвлекаешься на изображение. Для меня это стало супернаходкой, уже составила список чего очень хочу послушать)
А в последний день уходящей календарной осени (хотя осени то у нас особо и не было) покажу вам еще одну нежную новогоднюю открыточку в стиле шебби ибо писать больше нет сил)

















18 комментариев:

  1. Просто шикарная работа!
    Спасибо за участие в СП от Freetany Flowers :)

    P.S. Будемблагодарны за банер СП на панельке :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, открытка такая зимняя, и морозная, и нежная, и легкая, и воздушная, и очаровательная - и все это одновременно! Пересмотрела уже не раз. Сказочная работа! Спасибо, что творите вместе с Freetany Flowers!

    Поправляйтесь скорее! Здоровья и вам, и деткам! У самой малыш из болячек не вылазит! Пусть все скорее наладится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за столь теплый отзыв)) Очень приятно! И отдельно спасибо за пожелания здоровья! Я Вам тоже очень сильно желаю поправиться поскорее и больше не болеть этой зимой)

      Удалить
  3. Завораживающее, шикарное шебби! Очень стильно, изящно и со вкусом! Спасибо за участие в СП от Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за столь приятную оценку)

      Удалить
  4. Очарование нежности... Очень красиво, Лена, очень! Главное - побыстрее выздоравливайте! Все и - дружно))) А от Скрапового мира спасибо за выбор и нашего задания!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночек, открытка прелестная:))) Спасибо, что творишь с блогом Фабрика 212:))

    ОтветитьУдалить
  6. Ленааааааааааааааааа, твои открыточки удивительные, потрясающее попадание в палитру. Здорово, что вдохновляешься и творишь с блогом Фабрика 212)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое за эти теплые слова))

      Удалить
  7. Ленчик, супер работа, как всегда, красота от тебя!!! Спасибо, что вдохновляетесь и участвуете в заданиях Фабрики 212!

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка - само очарование, нежная и теплая!!! Спасибо за участие в задании от Скрапового мира!

    ОтветитьУдалить