вторник, 11 октября 2016 г.

Открытка с восточным мотивом для подруги

Доброго дня, мои дорогие!
Я к вам сегодня с нежной открыточкой в стихе бохо, которую я создала на одном дыхании для моей лучшей подруги. У нее вчера было день рождения и сегодня мы отмечаем в студии йоги. Будет фруктовая вечеринка с летним дресс-кодом. Ксюша еще та затейница))
Мы с ней инженеры по образованию, но пристрастия у нас совсем неинженерные) У меня рукоделие, а у нее йога. Немного предыстории) Когда-то в далеком 2010 году будучи еще студенткой Московского Государственного Строительного Университета, я очень сильно увлекалась эзотерикой и в частности йогой, да так усиленно, что на тот момент работала управляющей в студии. И вот как то одним зимним вечером Ксюша после работы заглянула ко мне, а я сильно была занята отчетом и подсчетом заработанной платы и, недолго думая, отправила ее со своей формой для занятия в зал к одному из любимых преподавателей. Вообщем "заразила" ее так сказать)) С тех пор она начала заниматься все активней и активней, затем отучилась на преподавателя и вот уже пару лет сама несет йогу в массы. Это очень здорово, когда человек находит себя и ловит кайф от своей работы. Я очень за нее рада! Но конечно не всегда наши увлечения приносят большой доход, поэтому она не только йог, а все же еще и инженер. В нашем мире это оплачивается гораздо лучше) Одно другому не мешает. Она прекрасно справляется с обеими профессиями. Но это уже другая история))
В создании этой нежнятинки мне помогла любимая бумага Maja Design и атмосферный чипборд в виде мандалы с восточным узорами ScrapКрым.









Все три элемента присутствуют.


7 комментариев:

  1. Елена, очень красивая открытка. Уверена, что лучшая подруга будет в восторге от такой нежной и воздушной открытки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое! Да подруге очень понравилось))

      Удалить
  2. Очень нежно! И палитра безумно нравится! Спасибо, что творите с нашим блогом "Творить. Учиться. Любить"!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво и очень нежно! Спасибо, что творите вместе с блогом "Скрапля"!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное сочетание: и цветы, и перышко, и чип-салфеточка... Нажно и необычно.
    Спасибо от "Скрапли".

    ОтветитьУдалить