вторник, 26 апреля 2016 г.

Шедоу бокс для моей любимой подруги

Всем привет!
Москву затянуло серыми тучами и совсем похолодало( Как же хочется уже тепла, солнышка и весны! Настоящей весны! Надеюсь на майские хоть немного потеплеет)
А я вам сегодня покажу нежный шебби шедоу-бокс, который я делала для своей подруги. Совсем недавно она стала мамой и теперь я могу его показать) Она дала добро)))









Немного о чипборде. Мне очень нравится чипик от ТМ "Рукоделушка", особенно хороши надписи для маминых сокровищ, да и вообще дизайн очень оригинальный и качество хорошее. Если говорить об оригинальности, то здесь просто необходимо отметить Fluffy Duffy Design, широкий ассортимент чипа на природную тему. А вот чипборд от Joy paper слишком хрупкий на мой взгляд, но надо отметить богатое разнообразие этого производителя. На днях экспериментировала с чипом Craft story, очень понравился. 
ТМ ScrapКрым скоро опробую, жду дизайнерскую посылку) Визуально дизайны очень понравились, особенно впечатлила морская тема.
Польский чип Wycinanka нравится, но на детскую тематику он слишком громоздкий, подходит не для всех работ. Для альтера вообще супер. В моем шедоу как раз каруселька от этой ТМ. Еще один польский чипборд Scrapiniec очень нравится, особенно фоновый просто супер! 







Эти розово-сиреневые вкусняшечки! Ммм... У меня тоже есть десертик)


11 комментариев:

  1. Елена, не увидели, к сожалению, вашей статьи о чипборде тут (( С уважением, CuteCut

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, вы наверное не поняли смысл нашей рубрики "С миру по нитке"! В её рамках мы делимся своими впечатлением и опытом по поводу тех или иных материалов и рассказываем, какие производители нам понравились, а какие нет. Соответственно, и участникам предлагается написать небольшой обзор и поделиться опытом по поводу того или иного материала, в этом месяце это - чипборд. Надеюсь, вы решительно поучаствовать в нашей рубрике снова, но уже с правильным контентом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за разъяснение! Видимо перед отъездом была невнимательна и немного недопоняла) Обязательно буду участвовать и в этом посте поделюсь своими предпочтениями! Отличная идея делиться опытом!

      Удалить
  3. О! Как сладко и зефирно! А еще цветочно! Тут вы точно попали с заданием;) Спасибо от StudioLeto!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный боксик!!! Спасибо за участие в задании от VCCC!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена шикарный боксик , обожаю такую зефирную нежность !!! Спасибо от блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая работа! спасибо от "Избушки бабы Яги")

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежный шедоу-бокс получился) Спасибо, что творите !месте с Избушкой Бабы-Яги)

    ОтветитьУдалить