вторник, 27 февраля 2018 г.

Заявка в ДК Скрапля

Доброго дня, мои хорошие!
Я недавно подумала, что давненько не была в ДК производителя чипборд, а тут раз и на набор в Скраплю наткнулась. "Это неспроста!" - подумала я и вот пишу заявку) Тем более мимо такой замечательной команды невозможно пройти мимо! А дизайны чипборда мне очень близки по духу и стилю.


Меня зовут Лена Карпова, я из Москвы и вот уже 3 года как я не представляю свою жизнь без скрапбукинга! Стандартно в декрете он меня поглотил и не отпускает по сей день, думаю у нас взаимная любовь на долгие года)
Пробовала работать в разных стилях, но все таки ближе мне шебби и кантри, а также люблю миксовать различные элементы этих стилей в одной работе. Всегда получается неожиданно, потому как крайне редко заранее представляю, что же в итоге получиться) Но ни разу не было, чтобы я выбросила свою работу, разобрала или что-то в этом роде. 
Безумно люблю каждую! Ведь в них во всех частичка моей души.
Творю исключительно по вдохновению. Если вдруг по какой либо причине оно отсутствует, а нужно срочно сделать что-то на заказ, то делаю лифтинг своих же работ)) 
Практически все мои работы цветочные, иногда случаются мужские, но чипборд присутствует практически в каждой! Для меня чип - неотъемлемый ингредиент в работе)
Вдохновение нахожу во многих вещах: в погоде, в предметах интерьера и декора, в своих детях, ну и конечно же в своем скрапуголке, который я наконец-то оборудовала прошлым летом.
Была в огромном количестве дизайн-команд за эти 3 года, все наверное не припомню даже)) 
В различных челленджах и командах производителей Декоград, ScrapКрым, Fleur Design, в последней состою два года по сей день. И сейчас это единственная моя ДК, поэтому с удовольствием буду творить еще и вместе с вами)
Очень люблю работать в слаженной команде, ответственно подхожу к любой работе.
Меня можно найти в контакте https://vk.com/karpovaey 
И конечно же в инстаграме https://www.instagram.com/ey_karpova/ 
Куда же без него)) Хочу также отметить, что именно инстаграм является основной моей площадкой для работы. 
К сожалению, блоггер себя потихоньку изживает, все меньше народа здесь остается, меньше комментариев, меньше посещений. Но я окончательно забрасывать его конечно же не собираюсь, все таки столько в него сил было вложено. 
Оставляю его для души и публикаций заданий ДК. 


На сегодняшний день очень усердно занимаюсь тем, что развиваю навыки предметной съемки. В поисках своего идеального кадра, можно сказать) 
Снимаю фото и видео мастер-классы, а также видео обзоры больших работ, таких как альбомы ну и конечно же дизайнерские посылки. С последними обычно выхожу в прямой эфир в инстаграме и рассказываю девочкам более детально.
Есть свой канал на YouTube.
С января являюсь коучером в марафоне по развитию себя как мастера на площадке инстаграм, учу девочек-новичков делать красивые кадры и не только) 
Нашу деятельность можно отследить по #скрап_памп 
Провожу живые мастер-классы и фототренинги.
Ну а теперь покажу несколько своих любимых работ.





Недавно изготовила себе коробочку для хранения ниток и иголок. По такому же принципу изготавливаю мамины сокровища.



Трепетно люблю открытки и конверты.



Альбомчиков много в моем арсенале, но этот миник самый любимый.






Спасибо за внимание!
Очень надеюсь попасть к вам)

4 комментария: