пятница, 6 октября 2017 г.

Серия нежных шоколадниц для учителей

Доброе утро, друзья!
Немного с запозданием, но все же хочу поздравить с профессиональным праздником всех учителей и педагогов! Спасибо вам огромное за ваш титанический труд, знания, терпение, умения и даже креатив! Потому что знаю, что современным учителям очень сложно поддерживать интерес учеников, у которых все внимание в гаджетах, соцсетях и прочих прелестях 21 века. Многие креативят как могут и за это вознаграждены! Это бесспорно сложный процесс - обучение. Мы с мужем пока столкнулись с трудностями обучения деток алфавиту)) Вот не идет у нашей дочери он просто никак от слова совсем... Даже младший буквы лучше запоминает))) И тут даже не знаешь, что и придумать. Поэтому сотни раз говорю спасибо тем людям, которые могут научить) Некоторым родителям это неподвластно как ни пытайся)) Хорошо, что наши дети пока еще ходят в садик, можно немного выдохнуть и набраться терпения перед школой. Вот тогда... Ну вы меня понимаете))














Хочу поучаствовать в скетче от блога 1000 moments.




В работе использовала все предложенные элементы.


5 комментариев:

  1. Нежные шоколадници. Смотрю на них и ощущаю как тает шоколад во рту. Цветовая гамма отличная. Спасибо, что участвуете у нас в задании. Дизайнер блога Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающей нежности работа. Спасибо, что участвуете в задании блога Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительной нежности работы. спасибо от блога 1000 moments что вдохновились нашим скетчем

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежные шоколадницы!! Сделаны с любовью!! Это заметно!! Спасибо от Happy Craft !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежные шоколадницы! Учителя, наверное, были в восторге) Спасибо, что творите красоту вместе с нами. Блог Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить