пятница, 7 апреля 2017 г.

СП "50 оттенков скрапа" 1 этап

Доброго пятничного дня, мои хорошие!
Я опять немного запропастилась со всеми своими делами)) Вот чего забежала! Рассказать о СП, который стартовал в блоге Сова-Искусница 1 апреля - "50 оттенков скрапа". О как! Долго мы с девочками-дизайнерами думали над названием)) Было много разных предложений. Вообще все очень дружно и с большим энтузиазмом включились в обсуждение кинотематики для СП. Я, честно, не успевала целиком читать наш чат, слишком быстро он бежал))) Начиная с раннего утра и заканчивая за полночь) Собрались девчонки-говорушки! Ага!
Смысл нашего проекта - отразить свою любимую кинопленку в работе, делая на каждом этапе разные виды работ. Киноленты также могут быть разными. 
Нууу, для меня это тема довольно щепетильная, я ж за практичный скрап! И не делаю всякие ненужность... Но попробовать стояло! Хоть раз в жизнь сделала АТС)) Для этого СП и существуют - для экспериментов. Это же так здорово, научиться чему-нибудь новому! Пусть даже в дальнейшем творчестве это совсем не пригодиться, зато будет самое главное - ценный опыт. Но мои АТС пылиться точно не будут))) Девочки из ДК сразу же расхватали их как горячие пирожочки! А я только рада, что поедет к ним частичка моего творчества, пусть даже не совсем моего стиля, никакой тебе нежнятины, но очень душевные, теплые и сделанные по огромному вдохновению одной апрельской ночью и отсняты в предрассветном мягком свете...
Вас же дорогие, хочу пригласить присоединиться к нам, ведь у нас стооолько спонсоров на каждом этапе и мнооого подарочков! И они срочно ждут свою заботливую рукодельную хозяюшку!
Ну и пару слов о моей работе. Для первого этапа я выбрала одну из своих любимейших кинолент - Сага Сумерки. Ну ооочень люблю! Прям вот могу смотреть до бесконечности) Муж каждый раз возводит руки вверх и закатывает глаза, когда видит, что я опять зарядила ее с первой серии))) И в очередной раз, для вдохновения к СП я ествественно заново пересмотрела все серии. Красивая и романтичная сказка...  






11 комментариев:

  1. Ленчик!Очень классные АТС)еще остались на обмен)??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристиш! Разобрали девочки из ДК Совушек еще до публикации))

      Удалить
  2. Сначала глазам не поверила, увидев ваши АТСочки в ленте! Тоже обожаю Сагу, правда считаю, что фильмы до книг вообще не дотягивают. Недавно решила перечитать всю серию)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна! Книги это совсем другое))) Тоже недавно все перечитала, осталась в полном восторге!!!

      Удалить
  3. Оххх, обожаю сумерки! И книги и фильмы! Тоже интересует, есть ли свободные?

    ОтветитьУдалить
  4. какая красота!!!!!!!!! есть свободная для обмена????? глаза разбигаются все они классные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! С удовольствием отдала бы, но девочки из ДК сразу расхватали)))

      Удалить
    2. правильно , как такую красоту то не расхватать!!!

      Удалить
  5. Гарри вообще вне конкуренции, как хочется его , жаль что всех разобрали(((((

    ОтветитьУдалить