воскресенье, 15 января 2017 г.

Новогодняя открытка

Приветствую вас, дорогие друзья!
Ну что Новый год встретили, Старый Новый год тоже)) Вот что за праздник такой?) Этот Старый Новый год! У любого иностранца это словосочетание вызовет недоумение)) Потому как только в нашей стране может прижиться такое событие и словосочетание. А все потому, что мы очень любим всякие мероприятия и торжества. Медом не корми, дай чего-нибудь поотмечать)) Мы помимо своих традиционных еще всякие католические праздники к себе перетащили и с радостью отмечаем. Ну это из серии День Святого Валентина или Хэллоуин. Самые интересные забрали ведь) С различными атрибутами и костюмами. Не какой-нибудь тебе День взятия Бастилии))) Мне кажется, это все потому, что не хватает нашему народу карнавала как в Бразилии. Вот там народ оттягивается по полной! Можно не работать, танцевать и петь и все это официально.
А пока будем готовить красный цвет с сердечками и море цветов, покажу вам последнюю новогоднюю открыточку уходящего сезона.






Со своей работой хочу поучаствовать в задании-палитре от блога Магазина Лазер39.


Новый год - самое главное зимнее волшебство) Взрослые и дети начинают готовиться с начала декабря, а то и с ноября. Предвкушение праздника и есть самое настоящее волшебство.




10 комментариев:

  1. Очаровательная открыточка! Спасибо за участие в задании блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, прелестная открыточка! Спасибо за участие в задании от блога Шебби-шик!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, очень нежная красивая открыточка, очень мне понравилась) Спасибо от нашего блога Шебби Шик за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Ленчик)))как всегда нежность и красота)))Спасибо от блога Лазер 39

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательно и невесомо! Спасибо от Лазер 39!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена,как всегда,тонкая ,изящная работа! Спасибо от MoNa Design

    ОтветитьУдалить