понедельник, 23 января 2017 г.

Ежедневник в экокоже

Доброго понедельника, мои хорошие!
Как прошли ваши выходные? Мои пролетели мимолетно. Я даже опомниться не успела)) Вот честно. В субботу мы с мужем провели отличный день вдвоем, детки гостили у бабушки. А воскресенье съели домашние дела и мой мастер маникюра. И тут я задумалась: ну почему выходных всего два, а хотя бы не три. В этом случае у меня был бы еще денек на скрап... Эх, на него к моему огромному сожалению времени почти не осталось. Хотя я искренне надеюсь, что с приходом весны и лета я начну меньше спать и больше скрапить))
Сегодня я хочу показать вам свой прошлогодний эксперимент с экокожей. Мне очень нравится подобный лаконичный дизайн с надписью из термотрансферной пленки. Выглядит очень стильно, а в использовании довольно практично. Можно совершенно спокойно забросить в сумочку и ничего с ним не произойдет. Но вот вопрос! Конкретно эта экокожа мне совершенно в работе не понравилась. Она ужасно некрасиво заламывается в торцах обложки. Интересно, это мне попался такой кусок неудачный или все таки вся экокожа не очень хорошо подходит для подобных работ? Другое дело работать с натуральной кожей - одно удовольствие! Но об этом чуть позже в другом посте покажу вам свой эксперимент на эту тему. 





4 комментария:

  1. Красиво! Вот надпись такую ставить не могу)
    Мне экокожа тоже не понравилась...И ещё клей Момент не переносит. натуральная кожа с Моментом дружит, а эта сразу стирается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я себе еще заказала пару других кусочков на пробу. А про момент, спасибо, буду иметь в виду! Я клеила на Таки Глю, вроде нормально, но эти трещины...

      Удалить
    2. Лена, где надписи такие купить? )))

      Удалить
    3. Ириш, заказывала у Анны Ильиной из Челябинска, она режет на заказ все что надо) Но вроде в Арт Луарт тоже можно приобрести.

      Удалить