вторник, 17 января 2017 г.

Зимняя коробочка для подарочного сертификата

Добрый вечер, мои хорошие!
Покажу вам сегодня самую последнюю работу уходящего зимнего сезона. Ну в самом деле, к весне пора уже готовиться, а я тут все с шариками)) Да просто времени нет, а порой и сил для того, чтобы доползти до блогодомика и написать хотя бы пару фраз. А показать то все хочется) Черновики грозной тучей висят в перечне моих сообщений. Я с ними конечно же стараюсь бороться, но кажется, что они только прибывают)) Так что вот вам любуйтесь снежной бирюзовой красотой) 
У этой волшебной коробочки есть небольшая история. Ее заказал мне любящий супруг для своей второй половинки в канун Нового года. И хотя времени у меня катастрофически не хватало, я сжалилась над ним, оторвала еще пару часов от своего сна и все же подарок для любимой был готов. Такие подарки очень ценны, они идут исключительно по вдохновению и от души. Я если честно совершенно неравнодушна к мужчинам-заказчикам. Они сразу же вызывают у меня уважение. Потому что далеко не каждому представителю сильного пола человечества дано чувство прекрасного, а именно способность оценить ручной труд в бумажном его проявлении. А тут человек, который работает в автосервисе (а именно туда мой курьер отвозил заказ), точно знает, что он хочет и какой цвет предпочитает его супруга. Это всегда очень мило и трогательно.














11 комментариев:

  1. Леночка, очень красивая, и как все твои работы- неимоверно нежная!!! Соглашусь, что мужчина-заказчик, действительно вызывает уважение!
    Спасибо за использование скетча Киевского СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Коробочка просто волшебная! Замечательный заказ и отличный подарок!! Спасибо, что вдохновились скетчем от Киевского СК!)

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, Коробочка по-настоящему зимняя и волшебная! Невероятной красоты работа)
    Спасибо,что участвуете) с любовью к Вашему творчеству, команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, ну просто волшебная и завораживающая многослойность и многодетальность!!!! Супер! Спасибо от МСК

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, как всегда море нежности, очень красивая коробочка! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, коробочка просто сказочная, уверена, что любой подарок в такой красоте получать будет еще приятнее))) Спасибо что творите вместе с нами с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить