понедельник, 5 сентября 2016 г.

Конверт для денежного подарка

Доброго понедельника и хорошего начала новой недели!
Мое утро началось с просыпания всеми дружно садика и с экстренных сборов в него же)) Ну что поделать... Еще никак с летнего режима не перестроимся и плюс погода так скажем совсем сонная. Дольше всего я будела Платошку, он на отрез отказывался вставать, есть кашу и тем более идти в сад. Ну с садом у нас сейчас отдельная история... Он плачет, бастует, истерит, вообщем делает все, чтобы выказать свое "фи". Надеюсь в скором времени он немного попривыкнет...
А пока покажу вам нежный конвертик для денежного подарка на рождение малыша, который улетел в Италию поздравлять счастливую молодую маму.










Очень вдохновительная палитра и сама идея доброго утра. У меня зевающий малыш поддерживает эту тему)




7 комментариев:

  1. Елена, очень красивый конвертик, но я не вижу кружева. По нашему заданию надо сделать любую работу и на любую тему с обилием кружева. Это прописано в посте с заданием.
    Спасибо от блога Шебби шик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, присмотритесь пожалуйста повнимательней) Кружева более чем предостаточно и оно хорошо просматривается) Или возможно вы какой-то конкретный вид кружева хотели видеть?

      Удалить
    2. Елена, я хотела увидеть обилие кружева в работе, согласно нашего задания :) А я обилия ркужева не вижу.
      Я вижу только 2 лепестка от кружевного цветочка и пару ажурных вырубных листиков:)

      Удалить
    3. Ваше задание и поэтому вам конечно же виднее) Спорить с вами бесполезно, это давно всем ясно)) Уточняйте пожалуйста в своих заданиях точное количество того или иного конкретного элемента. Видение у всех разное и оно совершенно необязательно совпадает с вашим. Вы, к примеру, почему-то не видите шитье, которое к слову является кружевным)

      Удалить
  2. Лена, чудесная воздушная и наинежнейшая работа! Спасибо за красоту и желаю вашему малышу быстрее адаптироваться в садике.
    Благодарю за то, что приняли участие в задании блога Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, большое спасибо!! И за малыша отдельно)) Это действительно целая проблема!

      Удалить
  3. Лена, конвертик загляденье просто! Спасибо, за участие в задании блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить