вторник, 23 августа 2016 г.

Шоколадница к 1 сентября

Всем доброго дня!
Календарь стремительно напрявляется на курс "сентябрь" и "осень", а это значит не только увядание природы, желтые листья и дождик, но и начало нового учебного года. Лично меня радует и то и другое)) Если во втором случае у меня появится больше времени, то в первом - это любовь. Я очень люблю осень без остатка. Природное безумие красок очень вдохновляет. Прогулки становятся особенно очаровательными и уютными. Хочется закутаться в теплый плед, налить себе чашечку вкусного чая и испечь шарлотку. В воздухе витает аромат яблок и грибов. Конечно каждый сезон прекрасен по своему, но осень остается моим любимым с детства.
Каждая осень начинается с замечательного праздника - дня знаний. На самом деле этот день не только для учащихся и студентов, он для всех. Мы всю жизнь чему-то учимся и получаем различные знания и навыки. И это прекрасно, это дает нам развиваться и совершенствоваться, оттачивать навыки и приобретать новые знания.
Посему хочу вас всех поздравить с этим наступающим днем - с днем знаний, дорогие мои!
Пусть эта осень и новый учебный год принесет в жизни много нового и интересного!
И сегодня я вам покажу шоколадницу, которую я сделала в качестве подарка нашим дорогим воспитателям.






Подарок дополняет ежедневник для воспитателя, много фотографий которого можно увидеть в моем предыдущем посте.








Палитра №3.




6 комментариев:

  1. Елена, это прекрасная работа! Нежная, теплая. Но при чем же здесь луг? На мой взгляд, она не подходит под наше задание "Цветочный луг", хотя в ней и присутствуют цветы. Спасибо вам, не обижайтесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо каждый по-разному видит луг) Это не только ромашки, как видимо в вашем представлении))) На мой взгляд это вполне может быть луговым букетиком)

      Удалить
  2. Елена, очень красивая и нежная шоколадница получилась)
    Спасибо от блога Камчатский СкрапКлуб!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какая она красивая!! Шоколадница просто прелесть!! Рада видеть тебя среди участниц задания!)) Спасибо от блога Камчатский СкрапКлуб)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юрате) А я очень рада, вступить в ряды нового СкрапКлуба))

      Удалить