вторник, 15 декабря 2015 г.

Новогодний венок

Всем привет!
Давненько ничего не выкладывала! Оно и понятно, вся эта новогодняя кутерьма и суета не оставляет времени для постов. Хотя работ скопилось много) И если честно как-то немного поднадоела вся эта новогодняя тема)) Но остановиться невозможно)) Еще много чего нужно сделать подарочного и конкурсного. Отдыхаю в промежутках на детском альбоме, скоро покажу)
А пока вот такой веночек я сделала для уютной новогодней атмосферы в доме. Основа - венок из ротанга коричневого цвета, покрашен частично белым акрилом. Декор: шишки, желуди, каштаны, бадьян, шарики, листочки, кружево, шебби-ленты и гирлянда.



Детальки...




Хочу показать свой веночек в блоге Храни Воспоминания.



У меня получился золотой рустик)





Ну и конечно же я не могла пройти мимо задания Shine от блога Чай с корицей с очень креативным баннером)









9 комментариев:

  1. здравствуйте, приглашаю вас с веночкам и другими новогодними рукоделиями в наш проект с огромным количеством призов и подарков)) http://crazyylab.blogspot.com/2015/12/blog-post_95.html

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, Ваш венок великолепен! Очень красивый, праздничный!
    Но, к сожалению, мы не сможем принять его к участию в задании от АннаСкрап. По правилам, принимаем любые скраповые работы, с использованием скрап материалов.
    Спасибо Вам большое за вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Вам конечно виднее подходит ли работа для задания) Но в правилах я каких-то ограничений к сожалению не нашла...

      Удалить
  3. Такой праздничный и нарядный! Белое с золотом - изумительное цветовое решение, а приглушенный коричневый добавляет натуральности и изящества.
    Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое за такой теплый отзыв)

      Удалить