воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Дебют года. Первый тур.

Всем привет!
Какой все таки масштабный, потрясающий и волнительный конкурс... Когда я прочитала танюшин пост о начале, я просто впала в ступор и ушла в себя) Начала копаться в своей памяти... Что же? Что же?


Начну с небольшого рассказа о себе)


Меня зовут Лена, мне 27 и я до бесконечности люблю свою семью! Своего брутального мужа и наших малышей: доченьку Милену и сыночка Платона.


Со скрапом мы познакомились год назад в сентябре 2014 года во время моего второго декрета, я пошла на онлайн-курсы к разным мастерицам, постепенно узнавала новые техники и скупала интересные для меня материалы и инструменты. Блог создала в февраля 2015, но пару месяцев там почти не появлялась. С апреля 2015 (когда мой второй малышок немного подрос) у меня начался активный скрап, который засел в моей жизни надолго)
На вопрос почему именно я Дебют Года, наверное не отвечу из-за скромности что ли)) Могу сказать только то, что я живу и дышу скрапом, я пропускаю через себя каждую работу, долго обдумываю детали, в голове рисую желаемый результат, затем воплощаю в жизнь и мне очень нравится то, что я делаю)
Ближе всего мне стиль шебби шик, но также еще нравится винтаж и кантри. Пробовала несколько мужских работ в стиле гранж. Пока что не понимаю стиль микс медиа и стимпанк.
Мне очень нравится работать с фотографиями, я отключаю голову, стараюсь прожить момент, который запечатлен и творю. Поэтому мне очень нравится делать альбомы. А вообще я создаю любые работы, кроме страничек, вот как-то пока не случилось) Очень люблю альтерскрап.
Вдохновение я нахожу как правило в деталях... Стоит мне только увидеть какой-нибудь интересный шармик или чипборд, как сразу в голове вырисовывается картинка.
Мое самое главное достижение за время скрапа - это то, что я сделала одни из самых ценных работ в своей жизни: альбом для мамы к 50летию, наш свадебный альбом и семейный архив для моей любимой бабули к ее 80летию.
Ну и еще немного достижений: мои ТОПы, первая ДК магазина-студии "Хоббит", моя первая статья, мой свадебный альбом стал очень популярен (однажды обнаружила, что его много раз перепостили в ВК, а так же добавили как пример в статью про рустик в блоге Vintage Cafe).









Работа по заданию "Быть мной".
Над этой работой я очень долго думала. Но решила сделать что-то душевное, что характеризует мой стиль и что я сделала по большому вдохновению.


Быть мной - это любить! Любить свою семью, любить своих детей, любить свое творчество, любить путешествовать, любить занятия йогой, любить общаться и знакомиться с новыми и интересными людьми, любить жить и наслаждаться жизнью. И своей работой я хочу подарить вам частичку своей любви и нежности.
Немного деталек работы...




Всем спасибо за внимание! 
Выкладываю пост в последний момент, за что дико извиняюсь перед организаторами) Но по-другому не получилось, через несколько часов у меня самолет в лето и долгожданный отпуск! А перед отпуском как известно образовывается огромный завал! 
Всех обнимаю и побежала собирать чемодан! 



19 комментариев:

  1. Лена, хорошо отдохнуть тебе и удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы. А фото и композиции потрясают. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежные и воздушные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные работы!!! Очень понравились! Хорошего отдыха, удачи в конкурсе, новых творческих свершений и побед!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за столь приятные слова))

      Удалить
  5. Нежнейшие работы! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые и очень воздушные работы!
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежненько!!! Особенно будильник!

    ОтветитьУдалить
  8. Ленуся, желаю тебе удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  9. Теплые, душевные и очень атмосферные работы! Видно, сколько труда вы вложили в свадебный альбом, с каким трепетом делали будильник-рамочку... не боялись многослойности и многодетальности! Последняя работа очень вдохновила, прям хочется ее потрогать и покрутить в руках каждую детальку.
    Спасибо за вашу заявку на конкурс и желаю не останавливаться на достигнутом, а покорять новые вершины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо огромное за такие теплые слова)) Очень приятно))

      Удалить