вторник, 15 сентября 2015 г.

Набор в ДК Скрапкухни

Всем привет!
Ох, как же я долго думала пробовать-не пробовать! И хочется, и колется, что называется)) А баннер так вообще про меня)) Сомнения в сторону! Хочу в ДК Скрапкухни!


Мне 27 и я с семьей живу в Москве. У меня замечательный муж, который очень далек от искусства и уж тем более рукоделия, потому как занимается он строительством, но при этом пытается оценить мои работы и поддержать материально) И двое деток: дочка Милена 3 года и сыночек Платон 9 месяцев.
Знакомство со скрапбукингом у меня произошло в 2012 году как и у многих будучи в первом декрете, но тогда наши отношения с ним не срослись. Плотно и надолго он засел в мою жизнь год назад, когда я пошла учиться к Даше Бурмистровой на малышковый онлайн-курс, а затем и на живые МК. Тогда я уже была во втором декрете) Затем я училась у Иры Ангольд на альтерскрапе, открытках и живом МК (в середине альтерскрапного курса у меня появился второй малышок), потом у Тани Дудкиной на альбомах, у Евгении Захаровой тоже на альбомах, у Нади Лифа на декоре и альбоме. Одним словом учиться я люблю)) Последний МК, который я посетила, был у Оли Мендель на открытии ее новой студии. Очень интересно знакомиться с разными техниками подхода в работах мастериц, всегда открываешь для себя что-то новое и учитываешь в своих дальнейших работах. В планах поучиться у Светы Ковтун.

На данный момент мне нравится стиль кантри во всех его проявлениях и безусловным несменным фаворитом остается шебби.

Из работ хочу показать самые любимые.

Свадебный альбом, знакомый Даше по СП "Рустикальная романтика")
Я наслаждалась каждым его сантиметром, так он дорог и любим.




Покажу немного из последних работ.
Шоколадницы делала к 1 сентября для воспитателей и нянечек. Старшая дочка пошла в садик.






Очень люблю альтерскрап!
Шедоу боксики с моими новорожденными крошками и их пятками)


Новогодние свечи.






Получилось совсем не три работы) Надеюсь, не утомила)
На сегодняшний день я состою в одной моей первой ДК блога Хоббит.
Идей ооочень много, с сентября появилось больше времени для их осуществления, поэтому я с удовольствием хотела бы делиться своими работами с вашими подписчиками.
Я трудоголик и перфекционист, ответственная и пунктуальная.
Почта dronovaey@mail.ru и karpovaey@gmail.com

Спасибо за внимание!




1 комментарий: