вторник, 14 марта 2017 г.

Итоговый пост СП "Весна. Оттенки нежности"

Доброй ночи, мои дорогие! 
Вот и подошел к концу нежный, цветочный, весенний и такой душевный проект. Конечно в конце всегда немножко грустно, но я уверена что подобных легких и воздушных проектов будет непременно еще великое множество у замечательной Леночки, которая творит невероятное текстильно-бумажное волшебство. А вдохновителей то каких феечек собрала! Просто ох и ах! Я очень, ну просто до безумия люблю именно такие нежные, воздушные, кружевные работы, и на этом проекте лично я отдыхала душой. И конечно же готовилась к волшебному замечательному женскому дню заодно) Ну чего уж! Совмещать приятное с полезным это одно сплошное удовольствие))
На последнем этапе я немного сошла с дистанции, к моему огромному сожалению. Моя доченька сильно приболела, потом еще и сынок и вот простите, но в самые последние минуты добавляю пост.
Все таки люблю я доводить начатое до конца! Раз уж взялась участвовать, не могу я бросить, хоть и различные обстоятельства мне упорно мешали это сделать...
На этом проекте я также уже абсолютно точно поняла, что невозможно будучи работая, совмещать активный скрап, т.е. участвовать во всяких СП, с обыденной жизнью, бытом, детками и заказами. Очень сложно. Наверное на этом с участием в СП мне придется распрощаться. Очень я их люблю, всегда так душевно и вдохновительно получается, но увы...
Ну не буду о грустном, а покажу вам свой коллажик!


И последняя открыточка по незабудковому 5 этапу с пылу с жару)
Честно скажу, по поводу композиций и всего остального я вообще не думала на этом СП) Просто садилась и делала. Мне хотелось чего-то легкого и простого, воздушного и атмосферного, передать чувство весеннего обновления и непринужденности.
И я очень надеюсь, что у меня это получилось)
Спасибо Леночка и все девочки-вдохновительницы за проект!
Он был чудесен!


8 комментариев:

  1. Лена,воздушные и нежные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, красивые, нежные, воздушные открыточки!
    Спасибо, за участие в совместном проекте "Весна. Оттенки нежности"!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, поздравляю с ТОПом! и желаю найти тот самый 25-й час для всеуспевания и дома и в творчестве)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное! А тебя я поздравляю с победой! Твой бесподобный парад красоты не мог оставить равнодушного!

      Удалить