понедельник, 3 октября 2016 г.

Цветочный ежедневник

Доброго дня!
Вот и октябрь к нам подкрался и похоже, что он с собой бабье лето прихватил. Мы с семейством в субботу наслаждались им в парке Сокольники, а еще выставкой Формула рукоделия, которую мы посещаем уже традиционно 3 года. Ну как мы)) Я конечно посещаю ее одна, брожу там, накупаю кучу всего довсего. Удобно, все в одном месте) А в это время мое семейство гуляет, собирает красивые желтые кленовые листочки и неизменные поедания всяких вкусностей прямо на улице. Так интересно и объедательно прошла наша суббота, первый октябрьский день. Хочется бабьего лета подольше, чтобы успеть еще где-нибудь прогульнуться на выходных.
А пока покажу вам нежный цветочный планер.













Хочу поучаствовать в задании "Не осеннее vs осеннее настроение" от блога Evolution Scrap. У меня в работах совсем не осеннее настроение) А вдохновилась палитрой, розами и рюшами.





6 комментариев:

  1. Елена, прекрасный планер! Посмотрела на эти странички и вспомнила, что у меня тоже есть такие и что нужно срочно сделать себе на следующий год ))))) Очень нежная обложка, под стать оформлению страничек. Спасибо, что творите с нами ))) Вика и Woodchic))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, странички замечательные и мои самые любимые)) Тоже все никак до себя руки не дойдут))

      Удалить
  2. Какая прелесть! В такой уютный блокнот только хорошие мысли, воспоминания записывать, а использовать как планер (черкать к тому же!) даже жалко))) Спасибо за участие в задании от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Это же прекрасно окружать себя в повседневной жизни красотой))

      Удалить
  3. Очень стильный блокнот! Спасибо за участие в задании Арт-Кладовой

    ОтветитьУдалить
  4. нежность )) спасибо от блога Арт-Кладовая)

    ОтветитьУдалить