воскресенье, 21 августа 2016 г.

Ежедневник для воспитателя

Всем воскресный приветик!
В Москву внезапно вернулась жара. Ощущение совсем не конца августа, а знойного июля) Выдает последний месяц лета лишь продолжительность светового дня.
Сегодня мы всей семьей выбрались на ВДНХ. Очень люблю это место со времен студенчества и каждый раз радуюсь новым преображениям этого чудесного места. Посетив хоть раз этот живописный уголок Москвы, вы точно не останетесь равнодушным. Эти величественные здания и фонтаны, огромное количество розовых клумб и запах сахарной ваты... Мммм... Год назад на территории ВДНХ открылся Москвариум - центр океанографии и морской биологии. И мы его сегодня наконец-то посетили! Это конечно буря эмоций у всех! Потрясли некоторые обитатели до глубины души. В частности огроменная касатка, милейшие морские котики, королевские осетры и многие другие. Одним словом, если вы еще там не были, то это место стоит обязательно посетить хотя бы однажды!
А покажу вам сегодня ежедневник для воспитателя в стиле бохо, сделанный в качестве подарка к новому учебному году в садике для воспитателей моей доченьки Милены. В этом году оба моих зайки идут в садик. Милена в среднюю группу, а Платошка в ГКП. Ох, как детки быстро растут! Время летит с бешеной скоростью...





























Моя работа сделана по палитре №1.


6 комментариев:

  1. Крутющий какой блокнот))) Сама работаю воспитателем, была бы безумна рада начать новый учебный год с таким подарочком))Вы молодцы, мало кто нас поздравляет с началом учебного года).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за вашу оценку! Вдвойне приятней получить ее от человека, который что называется в теме)) Надеюсь нашим воспитателя тоже понравится)

      Удалить
  2. Леночка, как всегда - нежно, аккуратно и очень по-твоему ;) Я вот своим воспитателям так и не сделала подарочка (( Надеюсь исправиться к дню дошкольного работника или как их профессиональный праздник называется?... В общем, позор мне, ахахаха! А тебе спасибо от ДК Храни воспоминания

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо)) Да вроде день воспитателя так и называется))) А я вот пока не придумала, чего буду делать к этому дню, да наверное и времени не будет))

      Удалить
  3. Очень уютный блокнот! Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить