понедельник, 31 октября 2016 г.

Осенняя открытка

Доброго понедельника и хорошего начала рабочей недели, дорогие мои!
В последний день уходящего месяца покажу вам осеннюю работу. В Москве выпал снег и творить сразу захотелось на новогоднюю тему, а в работе осенний кантри альбом. Ох, как тяжело он у меня доделывается, через "не хочу". Я в этом году все думала: когда же мое зимнее вдохновение придет. Оказалось, что было достаточно всего лишь однажды почистить машину от снега и вуаля! Тумблер с осени переключился на зимний режим))
Хочу у вас поинтересоваться, насколько вы зависимы от времени года по цветам? Я вот очень зависима. 
Осенью, к примеру, мне хочется уютных бежево-коричневых оттенков, горчичных и черничных, причем это распространяется на все. Даже мой мастер маникюра всегда знает какие новинки прикупить в свой арсенал) Хотя она сетует на своих клиентов, которым не надо ничего нового, а популярны только стандартные цвета (красный и френч) в любое время года. Я для нее отдушина в плане разнообразия. 
А зимой особенно в преддверии Нового года хочется видеть на своих руках ванильный, голубой, красно-зеленый цвет и конечно же, чтобы были снежинки и чтобы это все дело еще переливалось и искрилось как бенгальские огни)) 












У меня присутствуют все 3 элемента)






10 комментариев:

  1. Восхитительно!!! Спасибо от блога Happy Bunny!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобная открытка! Такая теплая и уютная!
    Спасибо от блога Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  3. Вам,Елена уже пора выдавать медали за участие в наших заданиях!! Спасибо в очередной раз,что творите вместе с Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночек, красота!!!:))) Спасибо тебе, что творишь с блогом Фабрика 212!:*

    ОтветитьУдалить
  5. Как всегда очаровательно!Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить